Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 комбинированного вида
г.о. Железнодорожный Московской области
Вторник, 21.08.2018, 00:13
Наши праздники
17 января  в нашем детском саду прошли праздничные колядки, дети подготовительной группы №1, воспитатель Казьмина Ирина Владимировна познакомили детей средних групп с элементами фольклора.  Воспитанники узнали много интересного о русских народных традициях , послушали русские народные песни, под руководством музыкального руководителя Воробьевой Юлии Владимировны.

18 января в МБДОУ прошел фольклорный праздник "Святки". Воспитанники старших групп №1,№2,№3 провели  праздничные гадания, познакомились с бытом крестьянской избы, с традициями русского народа под руководством музыкальных руководителей Воробьевой Ю.В. и Мордовской Л.Ю.

21 февраля воспитанники старших и подготовительных групп подготовили для родителей музыкальный праздник, посвященный Дню защитника отечества.